Детский сад → Расписание занятий: Пирогова, 6

Расписание занятий: Пирогова, 6

Монтессори школа-сад «Дети с небес»

Группа «Радужная» (3,5-7 лет)

Описание: ка Пирогова, 6

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

09.00-11.00

Монтессори-сессия

 

Монтессори-педагог

Ямуркова

Надежда Григорьевна

09.00-11.00

Монтессори-сессия

Проектная деятельность

Монтессори-педагог

Ямуркова

Надежда Григорьевна

09.00-11.00

Монтессори-сессия

 

Монтессори-педагог

Ямуркова

Надежда Григорьевна

09.00-10.00

Монтессори-сессия

 

Монтессори-педагог

Ямуркова

Надежда Григорьевна

09.00-11.00

Монтессори-сессия

 

Монтессори педагог

Ямуркова

Надежда Григорьевна

10.00-10.45

Мозайка

Формирование

целостной картины мира

подгруппы

10.00-10.45

Академия развития

(Математика, логика)

Воспитатель

подгруппы

10.00-10.45

Творческая мастерская

(Аппликация, лепка)

Воспитатель

подгруппы

10.00-10.45

Речевичок

(Развитие речи)

Воспитатель

подгруппы

10.00-10.45

Академия развития

(Математика, логика)

Воспитатель

подгруппы

15.15-15.40

Средняя группа

15.40-16.10

Старшая группа

Развитие речи

Учитель-логопед

Тараканова

Елизавета Николаевна

15.15-15.45

Фасолька

(Музыкальное занятие)

Мохина Елена Петровна

Зал № 6

15.15-16.00

Мастерилки

(Конструирование)

Воспитатель

15.15-16.15

Веселый английский

Жаркова

Елена Владимировна

подгруппы

15.00-15.25

Средняя группа

15.25-15.55

Старшая группа

Развитие речи

Учитель-логопед

Тараканова

Елизавета Николаевна

15.15-16.00

Шахматный турнир

16.15-17-05

Юные художники

(Изобразительное искусство)

Афанасьева

Галина Павловна

Зал № 3

16.00-17.00

Веселый английский

Жаркова

Елена Владимировна

подгруппы

16.30-17.00

Спортландия

(Физкультура)

Воспитатель

Зал № 4

16.30-17.00

Фасолька

(Музыкальное занятие)

Мохина Елена Петровна

Зал № 6

16.30-17.10

Спортландия

(Физкультура)

Воспитатель

Зал № 4

17.30-18.30

Классический танец старшая группа

Рукопашный бой

18.30-19.30

Классический танец младшая группа

Школа искусств

 

17.30-18.30

Классический танец младшая группа

18.30-19.30

Гимнастика/

старшая группа

Школа искусств

Евгении Коркиной

«Дерево»

17.30-18.30

Рукопашный бой

 

Школа искусств

Евгении Коркиной

«Дерево»

17.30-18.30

Классический танец

старшая группа

 

Школа искусств

Евгении Коркиной «Дерево»

17.30-18.30

Классический танец младшая группа /

Рукопашный бой

 

Школа искусств

Евгении Коркиной «Дерево»

 

Монтессори - сад «Дети с небес»

Группа «Солнечная» (1,5-3,5 лет)

Пирогова 6

Описание: карт

Понедельник

Вторник

Среда

Че  

Связаться с нами

Заказать обратный звонок

Оставьте ваш номер, и мы перезвоним вам.